С 3 августа баланс транспортной карты «Стрелка» можно будет пополнить только безналично

31 июля 2020 в 11:28

С 3 августа баланс единой транспортной карты «Стрелка», которой можно оплатить проезд во всем общественном транспорте Подмосковья, можно будет пополнить только безналично. Это связано с поправками к 161-ФЗ «О национальной платежной системе», которые вступают в силу 3 августа. 
Обращаем внимание граждан, что в случае, если пополнение карты безналичным способом пока невозможно, необходимо пополнить ее наличным способом до 3 августа. Посмотреть точки пополнения карты можно на сайте: strelkacard.ru/about/map/#/map?type=isSellPoint. Далее необходимо изучить ближайшие точки оплаты онлайн или обратиться на сайт карты «Стрелка», где подробно описана процедура оплаты безналичным способом. 
С понедельника пополнение «Стрелки» будет доступно только онлайн, например, c помощью банковской карты без комиссии можно пополнить баланс карты через личный кабинет на интернет-сайте www.strelkacard.ru , через мобильное приложение «Стрелка», через сервис Сбербанк Онлайн и услугу «Автоплатеж», в устройствах самообслуживания ПАО Сбербанк, по номеру 900 Сбербанк. Также пополнить карту «Стрелка» возможно с использованием электронных кошельков, а также с баланса мобильного телефона. С полным перечнем онлайн каналов пополнения можно ознакомиться на сайте «Стрелки» в разделе Общие вопросы strelkacard.ru/faq/3/.
Если у вас возникнут вопросы, их можно направить любым удобным способом: по электронной почте info@strelkacard.ru, через обратную связь в мобильном приложении или в личном кабинете «Стрелки».


Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры МО

На главной

В городе Пущино стартует вакцинация от короновируса

В городе Пущино стартует вакцинация от короновируса

Глава наукограда Алексей Воробьёв обратился в Министерство здравоохранения Московской области по вопросу открытия в Пущине пункта вакцинации. На прошлой городская больница уже получила дозы прививки от COVID‑19.
16 февраля 13:49
Новости
Вопрос руководству
Мещерякова Александра Михайловна
Мещерякова Александра Михайловна
Заведующий отделом
Вы можете обратиться к руководству по интересующему Вас вопросу

Новости

Около 50 тыс вакансий доступно соискателям в Подмосковье

Около 50 тыс вакансий доступно соискателям в Подмосковье

Подмосковные работодатели ищут около 50 тыс. сотрудников, в том числе соискателям доступно более 35 тыс. вакансий по рабочим специальностям и свыше 14 тыс. вакансий для специалистов различных профилей.
14 мая 12:52
Новости
Более 63 тыс человек в Подмосковье работают на удаленке из‑за Covid‑19

Более 63 тыс человек в Подмосковье работают на удаленке из‑за Covid‑19

Более 63,4 тыс. сотрудников организаций в Подмосковье временно находятся на удаленной работе в связи с действием антиковидных ограничений, сообщили РИАМО в пресс‑службе министерства социального развития Московской области.
14 мая 12:50
Новости
Бесплатные путевки в детский лагерь

Бесплатные путевки в детский лагерь

Отдел социальной защиты населения г.Пущино сообщает об имеющихся бесплатных путевках на 1 смену
13 мая 13:54
Новости

Меры соцподдержки

Областная повестка